Мой профиль | Выход | RSS | Вы вошли как Незнакомец(мка) | Группа "Гости" | Четверг, 14.12.2017, 13:20
 
Меню сайта
Родителям будущих первоклассников
Скорость Интернет
Школьные будни
УЧИТЕЛЬ ГОДА -2013
Ласунина Людмила Юрьевна,
победитель районного конкурса
Команда 10А класса - победитель
городской игры Encounter-2012

Екатерина Лишай (7Б класс) -  
победитель по пяти предметам
муниципального тура
Всероссийской олимпиады 2012
Информер праздники сегодня

Locations of visitors to this page
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Доска почета

Школьная ДОСКА ПОЧЕТА лучших учащихся







2011-2012 учебный год
ПРИКАЗ О поощрении учащихся, активно участвовавших в школьных мероприятиях, в районных конкурсах и показавших хорошие результаты

2010-2011 учебный год

 Начальная школаОсновная школа  Средняя школа
  1. Васильев Леонид (3Г класс)
  2. Расковский Даниил (4Б класс)
  3. Гондалева Наталья (4Б класс)
  4. Боровская Алиса (3А класс)
  5. Бур Алина (3А класс)
  6. Власова Екатерина (3А класс)
  7. Комарова Анастасия (3А класс)
  8. Меньшикова Софья (3А класс)
  9. Моисеенко Диана (3А класс)
  10. Николаев Михаил (3А класс)
  11. Попов Алексей (3А класс)
  12. Саенко Вадим (3А класс)
  13. Сигачева Екатерина (3А класс)
  14. Скрипаль Егор (3А класс)
  15. Тимохина Василиса (3А класс)
  16. Чарушникова Анна (3А класс)
  17. Чернова Мария (3А класс)
  18. Шадрина Екатерина (3А класс)
  19. Шоронова Нина (3А класс)
  20. Захарченко Софья (3Б класс)
  21. Игнатьев Андрей (3Б класс)
  22. Калиниченко Анастасия (3Б класс)
  23. Лишай Михаил (3Б класс)
  24. Неволин Сергей (3Б класс)
  25. Родина Ульянам  (3Б класс)
  26. Сидоренко Дмитрий (3Б класс)
  27. Смышляева Влада (3Б класс)
  28. Суркичина Эмма (3Б класс)
  29. Сутемьева Жанна (3Б класс)
  30. Толстоногов Александр (3Б класс)
  31. Целикова Ульяна (3Б класс)
  32. Вальтер Анна (3В класс)
  33. Горелова Милена (3В класс)
  34. Иванов Демьян (3В класс)
  35. Кудинов Никита (3В класс)
  36. Метелева Ангелина (3В класс)
  37. Насибулин Максим (3В класс)
  38. Процевская Елизавета (3В класс)
  39. Штодина Алиса (3В класс)
  40. Артамонова Мария (3Г класс)
  41. Викторова Василина (3Г класс)
  42. Голубева Анастасия (3Г класс)
  43. Костычев Руслан (3Г класс)
  44. Копылова Мария (3Г класс)
  45. Марасанова Анна (3Г класс)
  46. Марсова Анастасия (3Г класс)
  47. Михайлов Савва (3Г класс)
  48. Михайлова Валерия (3Г класс)
  49. Мун Дмитрий (3Г класс)
  50. Панченко Татьяна (3Г класс)
  51. Олесов Владимир (3Г класс)
  52. Шелест Владислава (3Г класс)
  53. Саламахина Виктория (3Д класс)
  54. Жданович Анастасия (4А класс)
  55. Болюнова Дарья (4Б класс)
  56. Волченков Александр (4Б класс)
  57. Волков Георгий (4Б класс)
  58. Довиденко Андрей (4Б класс)
  59. Золоташкина Мария (4Б класс)
  60. Калкатинч Диана (4Б класс)
  61. Николаева Эльвира (4Б класс)
  62. Никонович Лидия (4Б класс)
  63. Никонович Роман (4Б класс)
  64. Пасько Антон (4Б класс)
  65. Потемкина Валерия (4Б класс)
  66. Овчаренко Алина (4Б класс)
  67. Шишлонова Екатерина (4Б класс)
  68. Баранов Юрий (4В класс)
  69. Береснева Анастасия (4В класс)
  70. Беспалова Алина (4В класс)
  71. Гайнулин Иван (4В класс)
  72. Горлов Владимир (4В класс)
  73. Деревянко Эльмира (4В класс)
  74. Довгиль Даниил (4В класс)
  75. Ершова Виктория (4В класс)
  76. Ильичева Дарья (4В класс)
  77. Каныгина Полина (4В класс)
  78. Нестерова Мария (4В класс)
  79. Панюшкина Дарья (4В класс)
  80. Поливец Любовь (4В класс)
  81. Суббот Виктория (4В класс)
  82. Храброва Таисия (4В класс)
  83. Белова Кристина (4Г класс)
  84. Богданова Вероника (4Г класс)
  85. Григорьева Полина (4Г класс)
  86. Демина Анна (4Г класс)
  87. Дунаева Маргарита (4Г класс)
  88. Мазинова Виктория (4Г класс)
  89. Пасочникова Виктория (4Г класс)
  90. Пасько Ксения (4Г класс)
  91. Распопова Агата (4Г класс)
  92. Рекуненко Денис (4Г класс)
  93. Семенихина Яна (4Г класс)
  94. Шнайдер Егор (4Г класс)
  1. Коробицина Софья (5А класс)
  2. Лосева Ксения (5А класс)
  3. Якимова Алина (5А класс)
  4. Лишай Екатерина (5Б класс)
  5. Петрученко Маргарита (5Б класс)
  6. Зотов Степан (5В класс)
  7. Кумейко Ирина (6В класс)
  8. Агапитова Ксения (6В класс)
  9. Киценко Алиса (7Б класс)
  10. Анисимова Екатерина (7В класс)
  11. Плотникова Дарина (7В класс)
  12. Ташкаева Вера (8А класс)
  13. Булдакова Валерия (5А класс)
  14. Глобина Анна (5А класс)
  15. Крупская Екатерина (5А класс)
  16. Лазуткина Юлия (5А класс)
  17. Перетягина Полина (5А класс)
  18. Потылицына Арина (5А класс)
  19. Сафьянников Павел (5А класс)
  20. Шашурина Анна (5А класс)
  21. Якшин Евгений (5А класс)
  22. Вележева Александра (5Б класс)
  23. Гордяева Анастасия (5Б класс)
  24. Зайцева Алина (5Б класс)
  25. Ивлев Дмитрий (5Б класс)
  26. Мастобаев Владислав (5Б класс)
  27. Мельшин Антон (5Б класс)
  28. Надолинный Никита (5Б класс)
  29. Собчук Виктория (5Б класс)
  30. Сташуль Виктория (5Б класс)
  31. Чигирь Денис (5Б класс)
  32. Артамонова Ирина (5В класс)
  33. Будаева Екатерина (5В класс)
  34. Гусаков Дмитрий (5В класс)
  35. Довгиль Елена (5В класс)
  36. Колесникова Ирина (5В класс)
  37. Синягина Анна (5В класс)
  38. Троицкая Алина (5В класс)
  39. Чечина Юлия (5В класс)
  40. Чижик Мария (5В класс)
  41. Шметелько Екатерина (5В класс)
  42. Старочкин Сергей (5В класс)
  43. Старочкина Виктория (5В класс)
  44. Сысоева Мария (5В класс)
  45. Камеристая Мария (6А класс)
  46. Журавлев Семен (6А класс)
  47. Куликова Дарья (6А класс)
  48. Кондратьева Дарья (6А класс)
  49. Ан Алена (6А класс)
  50. Тарасова Дарья (6А класс)
  51. Калабин Михаил (6А класс)
  52. Кузин Дмитрий (6А класс)
  53. Марадудин Егор (6А класс)
  54. Тафийчук Маргарита (6А класс)
  55. Ткаченко Наталья (6А класс)
  56. Терлова Вероника (6Б класс)
  57. Седашев Григорий (6Б класс)
  58. Киреева Дарья (6Б класс)
  59. Давыдова Татьяна (6Б класс)
  60. Смирнова Мария (6Б класс)
  61. Клочков Антон (6Б класс)
  62. Кауфман Валерия (6Б класс)
  63. Шакурова Владислава (6Б класс)
  64. Шевчук Татьяна (6Б класс)
  65. Шелудько Никита (6Б класс)
  66. Галкин Илья (6Б класс)
  67. Гудкова Анна (6В класс)
  68. Кузнецова Надежда (6В класс)
  69. Костиков Егор (6В класс)
  70. Бадуненко Валерий (6В класс)
  71. Берлизев Евгений (6В класс)
  72. Сенокосов Сергей (6Г класс)
  73. Браун Виктор (7А класс)
  74. Гилева Нина (7А класс)
  75. Евдокименко Егор (7А класс)
  76. Ефименко Ольга (7А класс)
  77. Елисеева Ирина (7А класс)
  78. Котова Мария (7А класс)
  79. Кузина Дарья (7А класс)
  80. Соломин Дмитрий (7А класс)
  81. Смирнова Виолетта (7А класс)
  82. Лавшук Ярослава (7А класс)
  83. Латыпов Дмитрий (7А класс)
  84. Лобастов Семен (7А класс)
  85. Лобас Диана (7А класс)
  86. Чуб Елизавета (7А класс)
  87. Макалюк Людмила (7А класс)
  88. Плотников Алексей (7А класс)
  89. Бугаева Анастасия (7Б класс)
  90. Владимирова Альбина (7Б класс)
  91. Иванов Владимир (7Б класс)
  92. Кошевая Юлия (7Б класс)
  93. Новгородова Анна (7Б класс)
  94. Пашкевич Яна (7Б класс)
  95. Попова Екатерина (7Б класс)
  96. Самылкина Яна (7Б класс)
  97. Симакова Татьяна (7Б класс)
  98. Сутемьева Светлана (7Б класс)
  99. Юрьев Юрий (7Б класс)
  100. Логачев Егор (7В класс)
  101. Вотинов Сергей  (7В класс)
  102. Гараева Алина (7В класс)
  103. Погибельная Екатерина (7В класс)
  104. Суббот Анжелика (7Г класс)
  105. Козлова Изабелла (7Г класс)
  106. Климец Александр (7Г класс)
  107. Ильин Максим (7Г класс)
  108. Ильина Анастасия (7Г класс)
  109. Карастамати Мария (7Г класс)
  110. Плужников Артем (7Г класс)
  111. Морозова Александра (7Г класс)
  112. Князева Владислава (8А класс)
  113. Красова Элина (8А класс)
  114. Мангул Анастасиям
  115. Разумовская Алена (8А класс)
  116. Сорокина Надежда (8А класс)
  117. Семенов Игорь (8А класс)
  118. Харитоненко Никита (8А класс)
  119. Селезенев Игорь (8А класс)
  120. Жаткина Ирина (8Б класс)
  121. Бондарь Павел (8Б класс)
  122. Бугай Екатерина (8Б класс)
  123. Ардашева Анастасия (8Б класс)
  124. Оказина Наталья (8Б класс)
  125. Уварова Валерия (8Б класс)
  126. Гуринова Виктория (8Б класс)
  127. Ведерникова Анна (8Б класс)
  128. Шабанова Анна (8В класс)
  129. Ермацан Мария (8В класс)
  130. Ермолаева Екатерина (8В класс)
  131. Нескоромный Дмитрий (8В класс)
  132. Проклова Татьяна (8В класс)
  133. Неклюдова Кристина (9А класс)
  134. Попова Надежда (9А класс)
  135. Бобко Валерия (9А класс)
  136. Захарова Маргарита (9А класс)
  137. Тимбакова Елизавета (9А класс)
  138. Кисель Юлия (9А класс)
  139. Кокорина Виктория (9А класс)
  140. Розный Антон (9А класс)
  141. Антонова Светлана (9Б класс)
  142. Довиденко Татьяна (9Б класс)
  143. Ильина Юлия (9Б класс)
  144. Юдина Анна (9Б класс)
  145. Швец Дарья (9Б класс)
  146. Левченко Анастасия (9Б класс)
  147. Рекова Анна (9Б класс)
  148. Рябов Владимир (9Б класс)
  149. Сутемьев Михаил (6В класс)
  1. Лейтонайте Анастасия (10А класс)
  2. Пасько Александра (11А класс)
  3. Зырянов Иван (10А класс)
  4. Ахматов Денис (10А класс)
  5. Ивакина Александра (10А класс)
  6. Гулина Светлана (10А класс)
  7. Копейка Юлианна (10А класс)
  8. Гусакова Мария (10А класс)
  9. Макаров Антон (10А класс)
  10. Попов Александр (10А класс)
  11. Келемен Мария (10А класс)
  12. Дудин Антон (10А класс)
  13. Оливова Ксения (10А класс)
  14. Репин Егор (10А класс)
  15. Димова Оксана (10А класс)
  16. Крючков Василий (10А класс)
  17. Андрейчук Анастасия (11А класс)
  18. Балабушкина Анастасия (11А класс)
  19. Брусакова Виктория (11А класс)
  20. Емец Вера (11А класс)
  21. Лим Аркадий (11А класс)
  22. Маркелова Екатерина (11А класс)
  23. Пуглова Анна (11А класс)
  24. Савкевич Филипп (11А класс)
  25. Якшин Михаил (11А класс)
  26. Карпова Ксения (11Б класс)
  27. Карпова Таисия (11Б класс)
  28. Приписнова Наталья (11Б класс)
  29. Миронь Татьяна (11Б класс)
  30. Трефилова Злата (11Б класс)
  31. Быцко Владислава (11В класс)
  32. Гуцаева Ирина (11Г класс)
  33. Куликова Ольга (11Г класс)


Форма входа

Поиск

Лепим Снеговика!

Детский телефон доверия
Служба экстренной
психологической помощи
Бесплатно и анонимно
8 800 200 01 22
им. Н.Бошняка


Мини-чат
200
Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Архив записей
Полезные ссылки
* Управление образования Советско-Гаванского района
* ММЦ-27414
* Математический конкурс "Кенгуру"
* "Русский медвежонок" - конкурс по русскому языку
* "Британский Бульдог" - конкурс по иностранному языку
* Конкурс "КИТ"
* ХК ИППК ПК
* Государственная итоговая аттестация в Хабаровском крае
* Предметные олимпиады школьников
* Портал ВСЕОБУЧ
* Киндер.ру - интернет для детей
* Учительский портал - все для учителя
* Библиотека по педагогике
* Школы России




МОУ СОШ № 1 г. Советская Гавань Хабаровского края E-mail: sovgavan_s1@edu.27.ru Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz