Мой профиль | Выход | RSS | Вы вошли как Незнакомец(мка) | Группа "Гости" | Пятница, 19.04.2024, 16:10
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Школьные Будни » Стена выпускника » ПРОЩАЙ ШКОЛА!
ПРОЩАЙ ШКОЛА!
ВалентинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:41 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Ну вот и закончилась школьная пора.Хочу сказать спасибо всем учителям,которые меня учили.За их терпение и заботу)))))Спасибо своему классу,который принял меня и мы были дружными)))))))Я вас люблю и не забуду))))))))вы лучшие))))))))!школа она везде первая)))))))))))))Валентина Суслова))))))))
 
МаксимДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:19 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Дорогие учителя, Спасибо вам за ваш труд ,помощь,и потдержку)Спасибо большое вам)Желаю вам хороших учеников) Колесник Максим 11Г

Добавлено (23.05.2011, 07:35)
---------------------------------------------
на самом деле,я рада,что этот этап моей жизни закончился.но всё равно,спасибо учителям за понимание и одноклассникам за дружелюбие.

Добавлено (23.05.2011, 07:40)
---------------------------------------------
Жутко рада что заканчиваю школу , пусть все учителя кто ставил плохие оценки едят больше каши

Добавлено (23.05.2011, 07:41)
---------------------------------------------
Прощай школа!!!
Огромное спасибо всем Учителям!!
Спасибо, за то, что так долго "терпели" нас...
Вспоминайте наш выпуск как можно почаще=)))
Мы вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! И будем помнить ВСЕГДА!!!

Ю.Соколова & А.Кожемяченко 11Б

Добавлено (23.05.2011, 07:45)
---------------------------------------------
Преподаватели бок о бок были с нами,
Воспитывали нас все десять лет,
Как за детей родных переживали -
Не позабыть нам этого вовек.
Учителя, желаем крепкого здоровья,
И больше полезных торжеств,
Чтоб Вы не встречали злословья,
Беда б не давила Вам плеч.
Сколько было за школьные годы
Различных линеек, встреч,
Мы их запомним на долго,
Всем сердцем будем беречь.

Добавлено (23.05.2011, 07:46)
---------------------------------------------
Веселимся, прощаемся, живём от души, голову не теряем, учителей помним и благодарим, чтобы мы не думали не говорили, ШКОЛА один из самых лучших и памятных этапов жизни, для кого то наверно даже самый лучший. Good bye my school.

Добавлено (23.05.2011, 08:19)
---------------------------------------------
Дорогая школа, любимые учителя!!!
Столько лет с вами, всегда приходила в школу, как домой, всегда было хорошо, комфортно, знаю каждый уголок, кто, где и как. Буду очень сильно скучать.
Хочу поблагодарить учителей за те знания, которые дали. Без вас все было бы иначе.
Спасибо Вам, учителя, за ваше одиннадцатилетнее терпение, понимание, доброту и заботу.
Школа, Спасибо.

Злата Трефилова

 
LudmilaMixaIlovnaДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:33 | Сообщение # 33
Любитель помолчать
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду краток.
Начнем с того,что наша школа одна из лучших во всем Мире и в ней учатся самые лучшие дети,а так же работают самые замечательные учителя.
За все время моей учебы в школе №1 у меня сложились только положительные эмоции,как о учителях,так и учениках.
Наша школа для меня стала не только источником знаний,но и вторым домом,никогда о ней не забуду и даже после ее окончания буду сюда периодически приходить.
Особую благодарность хочу выразить моим любимым учителям - Людмиле Михайловне Линник,Федоськиной Ольге Дмитриевне.
Я вас никогда не забуду.Вы мне дали неограниченное количество знаний,теперь осталось только их воплотить.
Жалю им большой счастливой жизни и процветания. Так же как и всем работающим в этой школе.
Прощай школа,ты будешь для меня всегда самой лучшей. heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart respect respect respect
 
Незнакомец(мка)Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:34 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Прощай, первая школа! Здесь я провел 11 лет своей жизни. За эти годы мной было пережито много всего - и хорошего, и плохого. Но почему-то сейчас мне вспоминаются только хорошие моменты. Прощайте, дорогие учителя и одноклассники, запомните меня таким, каким я был, и не держите на меня зла. Спасибо вам за все.

Сергей Бандилет.

 
Алёнко 11 бе)Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:35 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Уходим уходим ухооодим)
11 лет промчались незаметно.Самые веселые,интересные и классные 11 лет)
Буду по всем очень скучать,потому что за 11 лет мы из класса превратились в семью)большую и дружную)
Желаю им добиться того,чего они хотят)
Спасибо учителям,которые терпели нас все это время)(можете вздохнуть спокойно)))
Мы вас не забудем))

Жилкина Алёнка 11Б

 
11 Б супер КлассДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:42 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Эх...школа! Мы не забудем тебя никогда!!!
Дорогие учителя ,желаем вам всего хорошего в будущем ,чтобы у вас были такие же дети как мы(ангелочки)!
Мы будем очень скучать по школьным будням ,мы будем помнить как вы нас любили,хвалили нас , упрекали,но мы все равно вас любим ,мы любим всех учеников кто учится в нашей школе(супер школа №1)
Мы будем вспоминать о школе каждый день,потому что то время которое было в школе больше никогда не будет!
ПРОЩАЙ ШКОЛА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!
Литвиненко Дмитрий и Нафраница Екатерина

Добавлено (23.05.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Уважаемы учителя ,желая вам со всей искренностью удачи , пусть она сопутствует вам на протяжении всей вашей долгой жизни и оставайтесь такими какие вы есть ))
А что касается учеников 10- 9 классов , учитесь ребята ..учитесь ))
Алексей Смыковский )

Добавлено (23.05.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Прощай школа!!! Как много всего в ней происходило!!!! Хорошего и доброго. и неочень !! Но всё равно я наверно буду скучать!!! Всем учителям огромное спасибо !! спасибо, что вы многому нас научили ,ну вобщем спасииииибо =))))

Добавлено (23.05.2011, 08:42)
---------------------------------------------
Ну вот и пролетели эти замечательные 11 лет... Много чего можно вспомнить Не охото расставаться со школой... Школа,мы будем очень скучать по тебе, будем скучать по всем учителям и по своим любимым одноклассникам..
Любимая школа ты на всегда оставишь след в наших сердцах..
Ты дала нам много навыков которые помогут нам во взрослой жизни,
Хотим поблагодарить наших любимых поваров, и всех работников школы..
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ШКОЛА!!!
Миронь Таня 11"б" 2011 год

 
Незнакомец(мка)Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:49 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Любимая школа,прощай! 11 лет пролетели безвозвратно.Хотим сказать спасибо всем учителям,которые дали знания,терпели нас-лодырей,помогали нам в трудные моменты.Спасибо нашим замечательным поварам,которые вкусненько готовят) Благодарим и очень любим нашу первую учительницу,Литвиненко Галину Анатольевну,которая воспитывала нас,как родных!Школа,мы очень будем по тебе скучать!

Ключкина Яна Семёнова Лера

 
noboroДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:30 | Сообщение # 38
Любитель помолчать
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие учителя, хочу пожелать вам счастья,здоровья, побольше умных и хороших учеников, крепкого здоровья. Не забывайте нас. Спасибо вам за все. cry biggrin smile smile
 
dxt-fullwarДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:33 | Сообщение # 39
Любитель помолчать
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рад что закончилась школа. Правда я буду скучать по своим одноклассникам и по учителям..кто ещё сможет так же поарать на меня?) biggrin ну а в реале я очень рад что пришёл конец..я очень долго ждал этого момента.
ПАКА ВСЕМ)УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
пыщь пыщь пыщь cool happy biggrin tongue wink wacko
 
Незнакомец(мка)Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:36 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Вот и пролетели все 11 лет...ещё недавно мы были совсем маленькими,мечтали стать взрослыми и скорее закончить школу!:) Но время прошло и мы стали дружнее:) и так грустно прощаться со своими одноклассниками,учителями:)мы многому здесь научились,через многие ошибки прошли:)Всем выпускникам желаем успешного будущего:)учителям желаем здоровья,терпения,хороших учеников:)ну а школе желаем процветания и новой покраски)))) Наська и Катька)))
 
NikodemДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:37 | Сообщение # 41
Любитель помолчать
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые учителя, спасибо за всё, желаю вам всего всего всего! буду помнить и скучать!

Сообщение отредактировал Nikodem - Понедельник, 23.05.2011, 10:22
 
Незнакомец(мка)Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:37 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Спасибо всем учителям!
Никогда не забуду школьную жизнь и наше веселье:))))
Люблю свой 11а!!!!
На долгую память от Пасько:*
 
Катюня И Бодюся 11 АДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:40 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Спасибо за прекрасное время! было весело!
школьным учителям хотелось бы пожелать терпения!!!
ВЫПУСК 2011 ЛУЧШИЙ!!!
 
CrazyДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:41 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Долго я ждал этих дней когда выпущусь из школы!
Дорогие Учителя! Желаю вам всем здоровья, больше трудолюбивых учеников! Вы многому нас научили,большое спасибо всем учителям за все знания, которые вы в нас запихали=)Удачи вам всем!!!
P.S. Рыбин Никита
 
Незнакомец(мка)Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:41 | Сообщение # 45
Группа: Гости





эх... вот всё и закончилось)))ДАА)теперь в нашей жизни начнётся новый этап я думаю не менее интересней чем этот!желаю всем выпускникам на отлично сдать егэ и поступить в тот вуз куда хочется!!ну а вы дорогие наши учителя,простите если что не так!мы вас никогда не забудем !спасибо вам за то что помогли нам стать достойными членами этого общества!!!

Власова юлия))
 
Форум » Школьные Будни » Стена выпускника » ПРОЩАЙ ШКОЛА!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МОУ СОШ № 1 г. Советская Гавань Хабаровского края E-mail: sovgavan_s1@edu.27.ru Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz