Мой профиль | Выход | RSS | Вы вошли как Незнакомец(мка) | Группа "Гости" | Пятница, 26.04.2024, 22:00
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Талантливые педагоги - талантливые ученики » Талантливые педагоги - талантливые ученики » Система поощрения талантливых педагогов
Система поощрения талантливых педагогов
AdministratorДата: Среда, 26.10.2011, 06:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая сложилась в вашей школе система поощрения талантливых педагогов?
 
НезнакомкаДата: Среда, 26.10.2011, 06:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Система поощрения в нашей школе меня устраивает. Из всевозможных денежных резервов (правда, их НЕ ОЧЕНЬ МНОГО) директор поощряет все мои начинания. И не только материально, важны и добрые, вовремя сказанные, слова и другие формы морального поощрения, что поднимает мой рабочий тонус и появляется желание работать с большим усилием и творчески. А вот нововведение - денежное стимулирование - меня не совсем устраивает. Вроде и правильное начинание, но... Трудно сделать справедливым положение о распределении стимулирующего фонда зарплаты. -------- Линник Л.М., учитель МОУ СОШ 1
 
Незнакомец(мка)Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Для любого учителя важны добрые слова. В нашей школе всегда отмечают талантливых людей, не только словами , но и денежными поощрениями.

Добавлено (27.10.2011, 10:53)
---------------------------------------------
Для любого учителя важны добрые слова. В нашей школе всегда отмечают талантливых людей, не только словами , но и денежными поощрениями.

 
Незнакомец(мка)Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





МОУ СОШ № 1 Добрые слова хорошо, но хотелось бы видеть приказы о поощрении, о результатах работы. Школа большой коллектив. Учителя- предметники должны знать о работе своих коллег. Руководители ШМО дролжны брать на себя ответственность за выдвижение талантливых учителей, помогать администрации отслеживать результаты.
 
Шевчук Н.В., МОУ СОШ №16Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В нашей школе создана система денежного поощрения талантливых учителей. Их работу отслеживает и администрация, и руководители МО. Но я полностью согласна с ответами коллег, что в первую очередь любой человек хочет услышать доброе слово в свой адрес.
 
Незнакомец(мка)Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В нашей школе, как и во многих других, работает система поощрения через стимулирующий фонд оплаты труда. Талантливый педагог, как правило, имеет высокую результативность педагогического труда. Отсюда и более высокая заработная плата.
 
Oksana3961Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:03 | Сообщение # 7
Любитель помолчать
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Стимулирующие надбавки
 
ирина2638Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:32 | Сообщение # 8
Любитель помолчать
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Незнакомец(мка))
Талантливый педагог, как правило, имеет высокую результативность педагогического труда. Отсюда и более высокая заработная плата.


Если его заметили... cool
 
ОльгаДата: Суббота, 29.10.2011, 07:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Уважаемые коллеги! Стимулирование администрацией это хорошо. Но главное, это мое мнение, получение морального удовлетворения от хорошо сделанной работы. Если у учителя есть желание, творческий настрой, перспектива роста, то хорошая результативность обеспечена. А отсюда вытекает уважение коллег, родителей, учеников. И тогда администрация заметит.
 
ирина2638Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:15 | Сообщение # 10
Любитель помолчать
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko
 
anercocheДата: Пятница, 23.11.2012, 07:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Angry Birds весьма забавная игрушка, выглядит она прям как старая и всем известная игра «города». Игроку необходимо из настоящей рогатки стрелять птичками разных цветов по безобидным хрюшкам, которые оккупировали замок. Чем больше раз игрок попадет по свиному замку, тем больше очков он получит. Вам нужно всего лишь angry birds android скачать бесплатно с отечественного сайта и всё! Дальше просто наслаждайтесь этой замечательной игрушкой.
скачать полную версию игры angry birds rio <a href="http://vk.com/club45968674">http://vk.com/club45968674</a> все игры angry birds|
 
Форум » Талантливые педагоги - талантливые ученики » Талантливые педагоги - талантливые ученики » Система поощрения талантливых педагогов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МОУ СОШ № 1 г. Советская Гавань Хабаровского края E-mail: sovgavan_s1@edu.27.ru Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz