Мой профиль | Выход | RSS | Вы вошли как Незнакомец(мка) | Группа "Гости" | Воскресенье, 15.09.2019, 15:04
 
Меню сайта
Родителям будущих первоклассников
Скорость Интернет
Школьные будни
УЧИТЕЛЬ ГОДА -2013
Ласунина Людмила Юрьевна,
победитель районного конкурса
Команда 10А класса - победитель
городской игры Encounter-2012

Екатерина Лишай (7Б класс) -  
победитель по пяти предметам
муниципального тура
Всероссийской олимпиады 2012
Информер праздники сегодня

Locations of visitors to this page
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада2010-2011






Итоги муниципального тура
Всероссийской предметной олимпиады 2010-2011
Диплом 1 степени:
История:                    Плотникова Дарина (7В класс)
Обществознание:     Плотникова Дарина (7В класс)
Русский язык:          Ташкаева Вера (8А класс)
Английский язык:   Лим Аркадий (11А класс)
Технология:              Горшкова Валентина (11Б класс)
                                    Лактюшин Семен (9Б класс)
                                    Макаров Антон (10А класс)
                                    Жуковский Владислав (11А класс)
Информатика:         Ли Алексей (11Б класс)
                                    Макаров Антон (10А класс)
Диплом 2 степени:
История:                   Лобас Диана (7А класс)
                                    Иванов Игорь (9А класс)
                                    Кудрявцев Никита (9А класс)
                                    Бандилет Сергей (11Б класс)
Обществознание:    Анисимова Екатерина (7В класс)
                                    Кудрявцев Никита (9А класс)
                                    Неклюдова Кристина (9А класс)
Право:                       Оказина Наталья (8Б класс)
                                    Фомина Татьяна (10А класс)
Русский язык:          Ахматов Денис(10А класс)
Английский язык:   Макалюк Людмила (7А класс)
                                    Ташкаева Вера (8А класс)
                                    Горб Александр (8А класс)
                                    Лошкарева Валерия (9А класс)
                                    Юдина Анна (9Б класс)
                                    Лейтонайте Анастасия (10А класс)
                                    Трефилова Злата (11Б класс)
                                    Якшин Михаил (11А класс)
                                    Савкевич Филипп (11А класс)
Биология:                 Чуб Елизавета (7А класс)
Искусство (МХК):   Бабицына Валерия (10Б класс)
                                    Димова Оксана (10Б класс)
                                    Емец Вера (11А класс)
Физическая культура: Кузина Юлия (7А класс)
                                    Жаткина Ирина (8Б класс)
                                    Шкварец Никита (8А класс)
                                    Зубарев Максим (10Б класс)
                                    Спиченков Артур (11Г класс)
Технология:             Соломин Дмитрий (7А класс)
                                    Душин Максим (7Б класс)
                                    Сергушев Владислав (8А класс)
                                    Асейкин Егор (9Б класс)
                                    Иванов Александр (10Б класс)
                                    Дудин Антон (10А класс)
                                    Бадуненко Иван (11Б класс)
                                    Дзюбенко Филипп (11А класс)
                                    Попова Екатерина (7Б класс)
                                    Жаткина Ирина (8Б класс)
ОБЖ:                         Неклюдова Кристина (9А класс)
Итоги школьного тура 
Всероссийской предметной олимпиады 2010-2011

     
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Участников 78910  11
ПобедителиМакалюк Людмила (7А)
Лавшук Ярослава (7А)
Князева Влада (8А)
Ташкаева Вера (8А)
Лошкарева Валерия (9А)Гулина Светлана (10А)
Лейтонайте Анастасия (10А)
Лим Аркадий (11А)
ПризерыПопова Екатерина (7Б)
Пашкевич Яна (7Б)
Горб Александр (8А)
Курбаков Владислав (8В)
Юдина Анна (9А)
Рекова Анна (9Б)
Кудрявцев Никита (9А)
Пивень Валерия (10А)
Крючков Василий (10А)
Якшин Михаил (11А)
Трефилова Злата (11Б)
Савкевич Филипп (11А)
Брусакова Виктория (11А)

 
  5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
 Участников       
 Победители      Пуглова Анна(11А)
 Призеры      Рыбин Никита (11А)
Лим Аркадий (11А)

   РУССКИЙ ЯЗЫК
Участников  7 9 10 11
ПобедителиАнисимова Екатерина (7В)
Плотникова Дарина (7В)
Сорокина Надежда (8А)Ивакина Александра (10А)Ивакина Александра (10А)Пасько Александра (11А)
ПризерыМакалюк Людмила (7А)
Браун Виктор (7А)
Ташкаева Вера (8А)
Разумовская Алена (8А)
Ахматов Денис (10А)
Гулина Светлана (10А)
Ахматов Денис (10А)
Гулина Светлана (10А)
Андрейчук Анастасия (11А)
Жилкина Алена (11Б)
  ИНФОРМАТИКА
 Участников 12
 ПобедителиБадуненко Иван (11Б класс)
 ПризерыМакаров Антон (10А класс)
Ли Алексей (11Б класс)


Форма входа

Поиск

Лепим Снеговика!

Детский телефон доверия
Служба экстренной
психологической помощи
Бесплатно и анонимно
8 800 200 01 22
им. Н.Бошняка


Мини-чат
200
Календарь новостей
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
 
Архив записей
Полезные ссылки
* Управление образования Советско-Гаванского района
* ММЦ-27414
* Математический конкурс "Кенгуру"
* "Русский медвежонок" - конкурс по русскому языку
* "Британский Бульдог" - конкурс по иностранному языку
* Конкурс "КИТ"
* ХК ИППК ПК
* Государственная итоговая аттестация в Хабаровском крае
* Предметные олимпиады школьников
* Портал ВСЕОБУЧ
* Киндер.ру - интернет для детей
* Учительский портал - все для учителя
* Библиотека по педагогике
* Школы России




МОУ СОШ № 1 г. Советская Гавань Хабаровского края E-mail: sovgavan_s1@edu.27.ru Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz