Мой профиль | Выход | RSS | Вы вошли как Незнакомец(мка) | Группа "Гости" | Понедельник, 20.05.2019, 18:13
 
Меню сайта
Родителям будущих первоклассников
Скорость Интернет
Школьные будни
УЧИТЕЛЬ ГОДА -2013
Ласунина Людмила Юрьевна,
победитель районного конкурса
Команда 10А класса - победитель
городской игры Encounter-2012

Екатерина Лишай (7Б класс) -  
победитель по пяти предметам
муниципального тура
Всероссийской олимпиады 2012
Информер праздники сегодня

Locations of visitors to this page
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада2011-2012

 





Итоги школьного тура
Всероссийской предметной олимпиады 2011-2012
Диплом 1 степени:

Технология                            Тарасова Дарья (7А класс)
                                                  Попова Екатерина (8Б класс)
                                                  Волченков Владислав (7А класс)
                                                  Соломин Дмитрий (8А класс)
Физическая культура          Кузина Юлия (8А класс)
                                                  Кузин Дмитрий (7А класс)
                                                  Кравцова Наталья (11В класс)
                                                  Зубарев Максим (11Б класс)
История                                  Сутемьев Михаил (7В класс)
                                                  Лобастов Семен (8А класс)
                                                  Оказина Наталья (9Б класс)
                                                  Показаньева Кристина (10Б класс)
                                                  Гулина Светлана (11А класс)
Обществознание                   Сутемьев Михаил (7В класс)
                                                  Котова Мария (8А класс)
                                                  Жаткина Ирина (9Б класс)
                                                  Неклюдова Кристина (10А класс)
                                                  Гулина Светлана (11А класс)
Право                                      Сутемьев Михаил (7В класс)
                                                  Евдокименко Егор (8А класс)
                                                  Жаткина Ирина (9Б класс)
                                                  Неклюдова Кристина (10А класс)
                                                  Гулина Светлана (11А класс)
МХК                                        Акунка Анастасия (10Б класс)
                                                  Димова Оксана (11Б класс)
Биология                                Смирнова Мария (7А класс)
                                                  Андреева Дарья (8В класс)
                                                  Сорокина Надежда (9А класс)
                                                  Рекова Анна (10Б класс)
                                                  Копейка Юлианна (11А класс)
Химия                                     Логачев Егор (8В класс)
                                                  Оказина Наталья (9Б класс)
                                                  Бобко Валерия (10А класс)
                                                  Жулай Екатерина (11Б класс)
Физика                                    Шелудько Никита (7Б класс)
                                                  Плотникова Дарина (8В класс)
                                                  Харитоненко Никита (9А класс)
                                                  Розный Антон (10А класс)
                                                  Макаров Антон (11А класс)
Математика                           Кумейко Ирина (7В класс)
                                                  Юрьев Юрий (8Б класс)
                                                  Нескоромный Дмитрий (9В класс)
                                                  Захарова Маргарита (10А класс)
                                                  Лейтонайте Анастасия (11А класс)
Информатика                        Рябов Владимир (10А класс)
                                                  Макаров Антон (11А класс)
Русский язык                         Смирнова Мария (7В класс)
                                                  Лавшук Ярослава (8А класс)
                                                  Сорокина Надежда (9А класс)
                                                  Захарова Маргарита (10А класс)
                                                  Ахматов Денис (11А класс)
Литература                             Кумейко Ирина (7В класс)
                                                  Плотникова Дарина (8В класс)
                                                  Сорокина Надежда (9А класс)
                                                  Довиденко Татьяна (10Б класс)
                                                  Гулина Светлана (11А класс)
Английский язык                 Куликова Дарья (7А класс)
                                                  Котова Мария (8А класс)
                                                  Ташкаева Вера (9А класс)
                                                  Лошкарева Валерия (10А класс)
                                                  Репин Егор (11А класс)
География                              Сутемьев Михаил (7В класс)
                                                  Плотникова Дарина (8В класс)
                                                  Мангул Анастасия (9А класс)
                                                  Кокорина Виктория (10А класс)
                                                  Ахматов Денис (11А класс)
ОБЖ                                        Легейда Владимир (9А класс)
                                                  Швец Дарья (10А класс)
                                                  Лейтонайте Анастасия (11А класс)

Призеры:

Итоги муниципального тура
Всероссийской олимпиады

История

  • Сутемьев Михаил (7в), победитель
  • Плотникова Дарина (8в), победитель
  • Иванов Игорь (10а), победитель
  • Кофанов Виталий (11а), победитель
  • Анисимова Екатерина (8в), призер

Обществознание

  • Плотникова Дарина (8в), победитель
  • Кудрявцев Никита (10а), победитель
  • Фомина Татьяна (11а), победитель

Русский язык

  • Камеристая Мария (7а), победитель
  • Плотникова Дарина (8в), победитель
  • Макалюк Людмила (8а), победитель
  • Сорокина Надежда (9а), победитель
  • Ивакина Александра (11а), победитель
  • Котова Мария (8а), призер
  • Ташкаева Вера (9а), призер
  • Красова Элина (9а), призер
  • Гулина Светлана (11а), призер
  • Кумейко Ирина (7в), призер
  • Куликова Дарья (7в), призер
  • Анисимова Екатерина (8в), призер
  • Юдина Анна (10б), призер

Биология

  • Логачёв  Егор (8в), победитель
  • Сорокина Надежда (9а), победитель
  • Жулай Екатерина (11б), призер

География

  • Логачёв  Егор (8в), победитель
  • Сутемьев Михаил (7в), призер

Технология

  • Петров Максим (7а), победитель
  • Попова Екатерина (8б), победитель
  • Бадуненко Валерий (7в), призер
  • Котова Мария (8а), призер
  • Плотников Алексей (8а), призер
  • Соломин Дмитрий (8а), призер

Химия

  • Ахматов Денис (11а), победитель

Информатика

  • Макаров Антон (11а), победитель

Право

  • Фомина Татьяна (11а), призер

Литература

  • Плотникова Дарина (8в), призер

Английский язык

  • Плотникова Дарина (8в), призер
  • Куликова Дарья (8в), призер
  • Лошкарёва Валерия (10а), призер
  • Ташкаева Вера (9а), призер
  • Браун Виктор (8а), призер
  • Седышев Григорий (7б), призер
  • Лейтонайте Анастасия (11а), призер

МХК

  • Димова Оксана (11б), призер

Физическая культура

  • Кузина Юлия (8А), призер

Форма входа

Поиск

Лепим Снеговика!

Детский телефон доверия
Служба экстренной
психологической помощи
Бесплатно и анонимно
8 800 200 01 22
им. Н.Бошняка


Мини-чат
200
Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
 
Архив записей
Полезные ссылки
* Управление образования Советско-Гаванского района
* ММЦ-27414
* Математический конкурс "Кенгуру"
* "Русский медвежонок" - конкурс по русскому языку
* "Британский Бульдог" - конкурс по иностранному языку
* Конкурс "КИТ"
* ХК ИППК ПК
* Государственная итоговая аттестация в Хабаровском крае
* Предметные олимпиады школьников
* Портал ВСЕОБУЧ
* Киндер.ру - интернет для детей
* Учительский портал - все для учителя
* Библиотека по педагогике
* Школы России




МОУ СОШ № 1 г. Советская Гавань Хабаровского края E-mail: sovgavan_s1@edu.27.ru Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz